Array ( [SESS_AUTH] => Array ( [POLICY] => Array ( [SESSION_TIMEOUT] => 1440 [SESSION_IP_MASK] => 0.0.0.0 [MAX_STORE_NUM] => 10 [STORE_IP_MASK] => 0.0.0.0 [STORE_TIMEOUT] => 525600 [CHECKWORD_TIMEOUT] => 525600 [PASSWORD_LENGTH] => 6 [PASSWORD_UPPERCASE] => N [PASSWORD_LOWERCASE] => N [PASSWORD_DIGITS] => N [PASSWORD_PUNCTUATION] => N [LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_TIME] => 0 [PASSWORD_REQUIREMENTS] => Пароль должен быть не менее 6 символов длиной. ) ) [SESS_IP] => 35.173.178.60 [SESS_TIME] => 1711660379 [BX_SESSION_SIGN] => 8c5d1328a902adb12833e7ac01f334af )
Размер шрифта: Маленький Средний Большой Цвет сайта: Ч Б С
Обычная версия

Array ( )
19 февраля

«Сказки на ночь от Кая и Герды»

«Сказки на ночь от Кая и Герды»
Стоимость билета:
600 - 1000 руб.

Купить билеты

Место проведения:
Дедовский культурно-досуговый комплекс

Схема проезда

19 февраля 2023 в 12:00 в Дедовском Доме культуры (г. Дедовск) Московская областная филармония представит необычный, увлекательный музыкальный спектакль для взрослых и детей «Сказки на ночь от Кая и Герды». Любимые сказки Г.Х. Андерсена исполнят популярные артисты – звезда кино и телевидения Сергей Друзьяк и солистка Московской областной филармонии Юлия Пилипович. Спектакль пройдёт в сопровождении оркестра «Инструментальная капелла», дирижёр – Филипп Петров.

Что такое сон? Путешествие в сказочный мир, туда, где может случиться всё, что угодно, всё, что только пожелаешь, и даже больше. И для этого ничего не нужно – только закрыть глаза и уснуть. И всё! Но иногда это сделать не так-то просто. Желая попасть в волшебную страну снов, Кай и Герда отправятся навстречу настоящим приключениям. Путешествуя из сказки в сказку, они узнают, что такое верность и предательство, смелость и страх, они встретятся с множеством разных героев – добрых и злых, но в каждом из них смогут увидеть себя самого. Самые известные сказки Андерсена – «Свинопас», «Принцесса на горошине», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик» – в интерпретации Кая и Герды сплетутся в причудливую историю и обретут новое звучание. И главным помощником в этом будет музыка. Произведения композиторов Аренского, Грига, Дворжака, Чайковского, Моцарта в сочетании с современной электронной музыкой (композитор Пётр Аполлонов) как по волшебству перенесут нас из сна в явь, из ночи в день, и наоборот. А кто знает, где граница между мечтой и реальностью? Особенно, когда ты – ребёнок.