Array ( [SESS_AUTH] => Array ( [POLICY] => Array ( [SESSION_TIMEOUT] => 1440 [SESSION_IP_MASK] => 0.0.0.0 [MAX_STORE_NUM] => 10 [STORE_IP_MASK] => 0.0.0.0 [STORE_TIMEOUT] => 525600 [CHECKWORD_TIMEOUT] => 525600 [PASSWORD_LENGTH] => 6 [PASSWORD_UPPERCASE] => N [PASSWORD_LOWERCASE] => N [PASSWORD_DIGITS] => N [PASSWORD_PUNCTUATION] => N [LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_TIME] => 0 [PASSWORD_REQUIREMENTS] => Пароль должен быть не менее 6 символов длиной. ) ) [SESS_IP] => 3.238.84.213 [SESS_TIME] => 1711699841 [BX_SESSION_SIGN] => 8c5d1328a902adb12833e7ac01f334af )
Размер шрифта: Маленький Средний Большой Цвет сайта: Ч Б С
Обычная версия

Array ( )
01 июля

Русская Тройка

Русская Тройка
Мультимедийное фольклорное представление «Русская Тройка» – это грандиозное шоу, не имеющее аналогов в России. Под музыку великих русских композиторов на сцене развернутся завораживающие события, увлекающие зрителя вглубь истории и культуры необъятной страны. За 90 минут артисты спектакля познакомят публику с русскими обрядами и традициями. Все действо будет разворачиваться на фоне анимированных шедевров живописи из фондов Государственной Третьяковской галереи.

Показ представления «Русская Тройка» состоится 1 июля в 19:30.

Важным элементом в постановке является уникальный инструмент – звонница ансамбля «Колокола России», установленная прямо на сцене и создающая уникальное настроение у зрителя.

В постановке принимают участие одни из лучших народных коллективов страны, завоевавшие признание зрителей и известность – коллектив Московской областной филармонии Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры», Московский государственный ансамбль танца «Русские сезоны», а также Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова.

Мультимедийное фольклорное шоу «Русская Тройка» обращено к широкому кругу зрителей, в том числе и к многочисленным гостям столицы. Это удивительный синтез музыки, хорового пения, танцевального и театрального искусства.

Постановка, не имеющая аналогов в России, пройдет на сцене Центрального академического театра Российской Армии, в одном из знаковых залов столицы. Театр, располагающий самой большой в Европе сценической площадкой, является ярким примером сталинского ампира – грандиозное по масштабам строение в форме пятиконечной звезды. Это первое театральное здание, спроектированное и возведенное в Москве после Октябрьской Революции.

Факты:

  • Русская Тройка – российское фольклорное представление международного уровня
  • Оригинальная постановка о культуре, обрядах и традициях Руси
  • «Ожившие» шедевры русской живописи из фондов Государственной Третьяковской галереи
  • Более 70 артистов и музыкантов на сцене одновременно
  • Более 300 костюмов, созданных специально для этой постановки
  • 40 аутентичных народных музыкальных инструментов
  • Синтез музыки, хорового пения, танцевального и театрального искусства
  • Живой звук