Array ( [SESS_AUTH] => Array ( [POLICY] => Array ( [SESSION_TIMEOUT] => 1440 [SESSION_IP_MASK] => 0.0.0.0 [MAX_STORE_NUM] => 10 [STORE_IP_MASK] => 0.0.0.0 [STORE_TIMEOUT] => 525600 [CHECKWORD_TIMEOUT] => 525600 [PASSWORD_LENGTH] => 6 [PASSWORD_UPPERCASE] => N [PASSWORD_LOWERCASE] => N [PASSWORD_DIGITS] => N [PASSWORD_PUNCTUATION] => N [LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_LOGIN_ATTEMPTS] => 0 [BLOCK_TIME] => 0 [PASSWORD_REQUIREMENTS] => Пароль должен быть не менее 6 символов длиной. ) ) [SESS_IP] => 44.222.218.145 [SESS_TIME] => 1708849860 [BX_SESSION_SIGN] => 8c5d1328a902adb12833e7ac01f334af )
Размер шрифта: Маленький Средний Большой Цвет сайта: Ч Б С
Обычная версия

Концертная программа ко Дню флага России 22 августа

Концертная программа ко Дню флага России 22 августа

Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» 

Концертная программа ко Дню России 12 июня
Концертная программа «Сказка о Попе и работнике его Балде»

Концертная программа «Сказка о Попе и работнике его Балде»

Музыкальное приключение для чтеца и оркестра по сказке А.С. Пушкина на музыку С. Плеханова.

 Концертная программа       «И шутливо, и серьезно»

Концертная программа «И шутливо, и серьезно»

Государственный  академический оркестр солистов «Русские узоры» исполнит программу «И шутливо, и серьезно».

Концертная программа ко Дню труда

Концертная программа ко Дню труда

Концертная программа ко Дню труда
Ансамбль солистов «Рэин Дропс»

Концертная программа ко Дню Победы «Путь-дорожка фронтовая»

Концертная программа ко Дню Победы «Путь-дорожка фронтовая»

Московская областная филармония представляет концертную программу ко Дню Победы «Путь-дорожка фронтовая»

Концертная программа ко Дню Победы «Пролетели года, отгремели бои…»

Концертная программа ко Дню Победы «Пролетели года, отгремели бои…»

Концертная программа с участием Государственного ансамбля русской музыки и танца «Садко» ко Дню Победы.
«Пролетели года, отгремели бои…»

Концертная программа «Замыкая круг» ко Дню труда

Концертная программа «Замыкая круг» ко Дню труда

Ангелина Сергеева, Аскер Бербеков и ансамбль солистов «Эйфория»

Концертная программа «Пиковая дама»

Концертная программа «Пиковая дама»

Дмитрий Аксёнов и квартет им. А.А. Алябьева

Концертная программа «Штраус — король вальса»

Концертная программа «Штраус — король вальса»

Симфонический оркестр Московской областной филармонии «Инструментальная капелла»

Концертная программа «Мама — первое слово»
Концертная программа «Музыка Отечественного экрана»